>
Tour of Bulgaria - Bul - 2.2
9. - 15. September 2012
1a Etappe: Sofia - Zlatitsa - 68 Km
9. September 2012 |
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
POMOSHNIKOVSergey |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:29:31 |
45,57 |
2 |
UMERBEKOV Nikita |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
3 |
AYAZBAEV Maxat |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:07 |
|
4 |
HRISTOV Stefan |
BUL |
BRISASPOR |
00:16 |
|
5 |
KIRPSZA Piotr |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:25 |
|
6 |
BOEVIgor |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:25 |
|
7 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896-TROYAN |
01:25 |
|
8 |
WALCZAK Damian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:25 |
|
9 |
GEORGIEVGeorgi |
BUL |
BRISASPOR |
01:25 |
|
10 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:25 |
|
11 |
VASYLYUKAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:25 |
|
12 |
ROBOV Momchil |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
01:25 |
|
13 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:25 |
|
14 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:25 |
|
15 |
PLOTNER Nils |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:25 |
|
16 |
ZARALIEV Stanislav |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:25 |
|
17 |
TANRIVERDIAIi Riza |
TUR |
BRISASPOR |
01:50 |
|
18 |
MOHLS Erik |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
19 |
ARNDT Nikias |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:50 |
|
20 |
TESLER Allem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:50 |
|
21 |
HASTA Gokhan |
TUR |
BRISASPOR |
01:50 |
|
22 |
STANKOVICH Marko |
SRB |
PKDTSARSIMEON |
01:50 |
|
23 |
GRYN Vladyslav |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:50 |
|
24 |
CIOCAN Alexandru |
ROU |
C.S.OTOPENI |
01:50 |
|
25 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
26 |
KUZNETSOVViacheslav |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:50 |
|
27 |
SPRINGER Christoph |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:50 |
|
28 |
RODOSZ Robert |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:50 |
|
29 |
EGGER Mike-Aaron |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:50 |
|
30 |
LAGKUTI Sergii |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
31 |
GYUROVSpas |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:50 |
|
32 |
DERZolt |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
33 |
DIMOV Plamen |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
01:50 |
|
34 |
VOROBYEV Anton |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:50 |
|
35 |
GORBUNOVVIadislav |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
01:50 |
|
36 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:50 |
|
37 |
MUTLU Mert |
TUR |
BRISASPOR |
01:50 |
|
38 |
GAEBEL Stefan |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
39 |
REZMAN Bostjan |
SLO |
HEMUS 1896-TROYAN |
01:50 |
|
40 |
KAMYSHEVArman |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
01:50 |
|
41 |
YOVCHEVYovcho |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
42 |
KHRIPTAAndrii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:50 |
|
43 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896-TROYAN |
01:50 |
|
44 |
COMAN Bogdan |
ROU |
C.S.OTOPENI |
01:50 |
|
45 |
KNAB Nico |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:50 |
|
46 |
LUTSENKOAlexey |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
01:50 |
|
47 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
48 |
OELERICH Jan |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
49 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:50 |
|
50 |
LYPKEVYCH Taras |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
51 |
NAPPA Fabio |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:50 |
|
52 |
FOMINYKH Daniil |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
01:50 |
|
53 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896-TROYAN |
01:50 |
|
54 |
KNAUP Tobias |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:50 |
|
55 |
SURUTKOVICH Oleksandr |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:50 |
|
56 |
RADIONOVMykhailo |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
57 |
KOGUT Volodymyr |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
58 |
LOBOV Oleksandr |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
59 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:50 |
|
60 |
RUDASKOV Sergei |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:50 |
|
61 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:50 |
|
62 |
STANCU Alexandru |
ROU |
C.S.OTOPENI |
01:50 |
|
63 |
SCHIEWER Franz |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:50 |
|
64 |
MENZEL Bastian |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:50 |
|
65 |
BOMMEL Henning |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
02:22 |
|
66 |
MOYE Anthony |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
02:29 |
|
67 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
C.S.OTOPENI |
02:29 |
|
68 |
CSICSAKY Tamas |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:29 |
|
69 |
JELFS Dominic |
IRL |
VELO29-OTR-VANKRU |
02:29 |
|
70 |
MIHOV Martin |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
02:29 |
|
71 |
LAZAR Nandor |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:29 |
|
72 |
NEDEV Svetoslav |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
02:29 |
|
73 |
MOROZOV Roman |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
02:41 |
|
74 |
MARMARA Ugur |
TUR |
BRISASPOR |
02:41 |
|
75 |
BARTH Marcel |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
02:41 |
|
76 |
CHOLAKOV Stanimir |
BUL |
HEMUS 1896-TROYAN |
07:01 |
|
77 |
DIMITROV Petar |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
78 |
VORRIAS loannis |
GRE |
THISEAS-ETC-WORLDOFBIKE |
07:01 |
|
79 |
PETKOVGeorgi |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
80 |
SEBESTYEN Szabolcs |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
07:01 |
|
81 |
ADAMS Jack |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
07:01 |
|
82 |
ZEKAVICA Jovan |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
83 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
07:01 |
|
84 |
SPANOPOULOS loannis |
GRE |
THISEAS-ETC-WORLDOFBIKE |
07:01 |
|
85 |
PLESA Valentin |
ROU |
C.S.OTOPENI |
07:01 |
|
86 |
GILHAM Kit |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
07:01 |
|
87 |
ISMAlYLOVAgshin |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
07:01 |
|
88 |
DANILOVIC Marko |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
89 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
07:01 |
|
90 |
MOKROV Dmitry |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
07:01 |
|
91 |
ALBORN Michael |
SU |
SWISS NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
92 |
KYBURZ Michael |
SU |
SWISS NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
93 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896-TROYAN |
07:01 |
|
94 |
IOANNIDIS Nikolaos |
GRE |
THISEAS-ETC-WORLDOFBIKE |
07:01 |
|
95 |
UZIRChefki |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
96 |
HEIDER Johannes |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
97 |
HORSTMANN Samuel |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
07:01 |
|
98 |
KIRKJack |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
07:01 |
|
99 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
07:10 |
|
100 |
ORR Robert |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
11:09 |
|
101 |
TSOPOUROLGOU Vasileios |
GRE |
THISEAS-ETC-WORLDOFBIKE |
11:09 |
|
102 |
MARVULLI Franco |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
11:09 |
|
103 |
PAPOUTSAS Konstantinos |
GRE |
THISEAS-ETC-WORLDOFBIKE |
11:09 |
|
104 |
BORMANN Maximilian |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
11:09 |
|
105 |
TSIANTOS Theocharis |
GRE |
THISEAS-ETC-WORLDOFBIKE |
11:09 |
|
106 |
NIKOLOV Lubomir |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
11:09 |
|
107 |
LUKACS Arnold |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
11:09 |
|
108 |
MARGUET Tristan |
SU |
SWISS NATIONAL TEAM |
11:09 |
|
109 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
11:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1a Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
POMOSHNIKOVSergey |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:29:25 |
|
2 |
UMERBEKOV Nikita |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM |
00:02 |
|
3 |
AYAZBAEV Maxat |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM |
00:11 |
|
4 |
HRISTOV Stefan |
BUL |
BRISASPOR |
00:22 |
|
5 |
KIRPSZA Piotr |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:31 |
|
6 |
BOEVIgor |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:31 |
|
7 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS1896-TROYAN |
01:31 |
|
8 |
WALCZAK Damian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:31 |
|
9 |
GEORGIEVGeorgi |
BUL |
BRISASPOR |
01:31 |
|
10 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNADCYCLINGTEAM |
01:31 |
|
11 |
VASYLYUKAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLINGTEAM |
01:31 |
|
12 |
ROBOV Momchil |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
01:31 |
|
13 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:31 |
|
14 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:31 |
|
15 |
PLOTNER Nils |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:31 |
|
16 |
ZARALIEV Stanislav |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:31 |
|
17 |
TANRIVERDI Ali Riza |
TUR |
BRISASPOR |
01:56 |
|
18 |
MOHLS Erik |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
19 |
ARNDT Nikias |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:56 |
|
20 |
TESLER Allem |
UKR |
KOLSS CYCLINGTEAM |
01:56 |
|
21 |
HASTA Gokhan |
TUR |
BRISASPOR |
01:56 |
|
22 |
STANKOVICH Marko |
SRB |
PKDTSARSIMEON |
01:56 |
|
23 |
GRYN Vladyslav |
UKR |
KOLSS CYCLINGTEAM |
01:56 |
|
24 |
CIOCAN Alexandru |
ROU |
C.S.OTOPENI |
01:56 |
|
25 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
26 |
KUZNETSOV Viacheslav |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:56 |
|
27 |
SPRINGER Christoph |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:56 |
|
28 |
RODOSZ Robert |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
01:56 |
|
29 |
EGGER Mike-Aaron |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:56 |
|
30 |
LAGKUTI Sergii |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
31 |
GYUROVSpas |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:56 |
|
32 |
DERZolt |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
33 |
DIMOV Plamen |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
01:56 |
|
34 |
VOROBYEV Anton |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:56 |
|
35 |
GORBUNOVVIadislav |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM |
01:56 |
|
36 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:56 |
|
37 |
MUTLU Mert |
TUR |
BRISASPOR |
01:56 |
|
38 |
GAEBEL Stefan |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
39 |
REZMAN Bostjan |
SLO |
HEMUS1896-TROYAN |
01:56 |
|
40 |
KAMYSHEVArman |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM |
01:56 |
|
41 |
YOVCHEVYovcho |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
42 |
KHRIPTAAndrii |
UKR |
KOLSS CYCLINGTEAM |
01:56 |
|
43 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS1896-TROYAN |
01:56 |
|
44 |
COMAN Bogdan |
ROU |
C.S.OTOPENI |
01:56 |
|
45 |
KNAB Nico |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:56 |
|
46 |
LUTSENKOAlexey |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM |
01:56 |
|
47 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
48 |
OELERICH Jan |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
49 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLINGTEAM |
01:56 |
|
50 |
LYPKEVYCH Taras |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
51 |
NAPPA Fabio |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:56 |
|
52 |
FOMINYKH Daniil |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM |
01:56 |
|
53 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896-TROYAN |
01:56 |
|
54 |
KNAUP Tobias |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:56 |
|
55 |
SURUTKOVICH Oleksandr |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
01:56 |
|
56 |
RADIONOVMykhailo |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
57 |
KOGUT Volodymyr |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
58 |
LOBOV Oleksandr |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
01:56 |
|
59 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLINGTEAM |
01:56 |
|
60 |
RUDASKOV Sergei |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
01:56 |
|
61 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
01:56 |
|
62 |
STANCU Alexandru |
ROU |
C.S.OTOPENI |
01:56 |
|
63 |
SCHIEWER Franz |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:56 |
|
64 |
MENZEL Bastian |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
01:56 |
|
65 |
BOMMEL Henning |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
02:28 |
|
66 |
MOYE Anthony |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
02:35 |
|
67 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
C.S.OTOPENI |
02:35 |
|
68 |
CSICSAKY Tamas |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:35 |
|
69 |
JELFS Dominic |
IRL |
VELO29-OTR-VANKRU |
02:35 |
|
70 |
MIHOV Martin |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
02:35 |
|
71 |
LAZAR Nandor |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:35 |
|
72 |
NEDEV Svetoslav |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
02:35 |
|
73 |
MOROZOV Roman |
UKR |
UKRAINE NATIONAL TEAM |
02:47 |
|
74 |
MARMARA Ugur |
TUR |
BRISASPOR |
02:47 |
|
75 |
BARTH Marcel |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
02:47 |
|
76 |
CHOLAKOV Stanimir |
BUL |
HEMUS1896-TROYAN |
07:07 |
|
77 |
DIMITROV Petar |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
78 |
VORRIAS loannis |
GRE |
THISEAS-ETC- |
07:07 |
|
79 |
PETKOVGeorgi |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
80 |
SEBESTYEN Szabolcs |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
07:07 |
|
81 |
ADAMS Jack |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
07:07 |
|
82 |
ZEKAVICA Jovan |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
83 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
07:07 |
|
84 |
SPANOPOULOS loannis |
GRE |
THISEAS-ETC- |
07:07 |
|
85 |
PLESA Valentin |
ROU |
C.S.OTOPENI |
07:07 |
|
86 |
GILHAM Kit |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
07:07 |
|
87 |
ISMAlYLOVAgshin |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT |
07:07 |
|
88 |
DANILOVIC Marko |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
89 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
07:07 |
|
90 |
MOKROV Dmitry |
RUS |
TEAM ITERA-KATUSHA |
07:07 |
|
91 |
ALBORN Michael |
SU |
SWISS NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
92 |
KYBURZ Michael |
SU |
SWISS NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
93 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896-TROYAN |
07:07 |
|
94 |
IOANNIDIS Nikolaos |
GRE |
THISEAS-ETC- |
07:07 |
|
95 |
UZIR Chefki |
BUL |
BULGARIAN NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
96 |
HEIDER Johannes |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
97 |
HORSTMANN Samuel |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
98 |
KIRKJack |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
07:07 |
|
99 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIA NATIONAL TEAM |
07:16 |
|
100 |
ORR Robert |
GBR |
VELO29-OTR-VANKRU |
11:15 |
|
101 |
TSOPOUROLGOU Vasileios |
GRE |
THISEAS-ETC- |
11:15 |
|
102 |
MARVULLI Franco |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
11:15 |
|
103 |
PAPOUTSAS Konstantinos |
GRE |
THISEAS-ETC- |
11:15 |
|
104 |
BORMANN Maximilian |
GER |
LKTTEAM BRANDENBURG |
11:15 |
|
105 |
TSIANTOS Theocharis |
GRE |
THISEAS-ETC- |
11:15 |
|
106 |
NIKOLOV Lubomir |
BUL |
PKDTSARSIMEON |
11:15 |
|
107 |
LUKACS Arnold |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
11:15 |
|
108 |
MARGUET Tristan |
SU |
SWISS NATIONAL TEAM |
11:15 |
|
109 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR-SHOCKBLAZE |
11:15 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info